STANLOWA - Cours
25 mars - 31 mars
- 09:30 ● 75 Min.Barre au sol / Barre classiqueJuliane Mathis
- 10:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantJuliane Mathis
- 11:15 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
lu., 25/03
- 10:00 ● 60 Min.Assouplissement StretchingSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireJuliane Mathis
- 11:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
ma., 26/03
- 09:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireMuriel Hallé
me., 27/03
- 09:30 ● 75 Min.Barre au sol / Barre classiqueJuliane Mathis
- 10:00 ● 60 Min.Assouplissement StretchingSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
je., 28/03
- 10:00 ● 60 Min.PilatesMuriel Hallé
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 11:00 ● 90 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
ve., 29/03
- 09:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 09:30 ● 90 Min.Classique MoyenAllister Madin
- 10:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 11:00 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 11:30 ● 75 Min.Classique DébutantAlexa Lebret
sa., 30/03
- 11:00 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
di., 31/03
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solJuliane Mathis
- 12:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantSabine Pasteur
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenAllister Madin
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 12:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 12:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:30 ● 75 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 12:45 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 15:00 ● 75 Min.Classique DébutantLorena Lopez
- 16:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantLorena Lopez
- 12:00 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantNatalia Burgos
- 18:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantManon Bertrand
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseNatalia Burgos
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 19:30 ● 75 Min.Classique DébutantSabine Pasteur
- 19:45 ● 60 Min.Pointes - DébutantAude Fraytag
- 19:45 ● 75 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Pointes - IntermédiaireAllister Madin
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantAlexa Lebret
- 19:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 19:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 19:45 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéAllister Madin
- 18:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseJuliane Mathis
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseSara Takeda
- 19:30 ● 75 Min.Classique DébutantManon Bertrand
- 19:45 ● 75 Min.Classique IntermédiaireAude Fraytag
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéJuliane Mathis
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseSara Takeda
- 19:30 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrançoise Legrée
- 17:45 ● 75 Min.Classique Technique de baseLorena Lopez
- 18:00 ● 60 Min.Pointes - IntermédiaireAlexa Lebret
- 09:30 ● 75 Min.Barre au sol / Barre classiqueJuliane Mathis
- 10:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantJuliane Mathis
- 11:15 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantNatalia Burgos
- 18:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantManon Bertrand
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseNatalia Burgos
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrédéric David
lu., 25/03
- 10:00 ● 60 Min.Assouplissement StretchingSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireJuliane Mathis
- 11:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solJuliane Mathis
- 12:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 19:30 ● 75 Min.Classique DébutantSabine Pasteur
- 19:45 ● 60 Min.Pointes - DébutantAude Fraytag
- 19:45 ● 75 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
ma., 26/03
- 09:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireMuriel Hallé
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Pointes - IntermédiaireAllister Madin
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantAlexa Lebret
- 19:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 19:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 19:45 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéAllister Madin
me., 27/03
- 09:30 ● 75 Min.Barre au sol / Barre classiqueJuliane Mathis
- 10:00 ● 60 Min.Assouplissement StretchingSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantSabine Pasteur
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenAllister Madin
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseJuliane Mathis
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseSara Takeda
- 19:30 ● 75 Min.Classique DébutantManon Bertrand
- 19:45 ● 75 Min.Classique IntermédiaireAude Fraytag
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéJuliane Mathis
je., 28/03
- 10:00 ● 60 Min.PilatesMuriel Hallé
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 11:00 ● 90 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 12:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseSara Takeda
- 19:30 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrançoise Legrée
ve., 29/03
- 09:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 09:30 ● 90 Min.Classique MoyenAllister Madin
- 10:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 11:00 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 11:30 ● 75 Min.Classique DébutantAlexa Lebret
- 12:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:30 ● 75 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 12:45 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 15:00 ● 75 Min.Classique DébutantLorena Lopez
- 16:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantLorena Lopez
- 17:45 ● 75 Min.Classique Technique de baseLorena Lopez
- 18:00 ● 60 Min.Pointes - IntermédiaireAlexa Lebret
sa., 30/03
- 11:00 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 12:00 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
di., 31/03