STANLOWA - Cours
06 mai - 12 mai
- 09:30 ● 75 Min.Barre au sol / Barre classiqueJuliane Mathis
- 10:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantJuliane Mathis
- 11:15 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
lu., 06/05
- 10:00 ● 60 Min.Assouplissement StretchingSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireJuliane Mathis
- 11:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
ma., 07/05
- 09:00 ● 600 Min.FÉRIÉ
me., 08/05
- 10:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseJuliane Mathis
- 10:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 11:15 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 11:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAude Fraytag
je., 09/05
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 11:00 ● 90 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
ve., 10/05
- 09:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 09:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 10:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 11:00 ● 60 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantAlexa Lebret
sa., 11/05
di., 12/05
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenJuliane Mathis
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solJuliane Mathis
- 12:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrédéric David
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenJuliane Mathis
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 12:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 12:00 ● 90 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:15 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 12:30 ● 75 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 13:45 ● 90 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
- 14:00 ● 75 Min.Classique DébutantSara Takeda
- 15:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantSara Takeda
- 15:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantNatalia Burgos
- 18:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantManon Bertrand
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseNatalia Burgos
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 19:30 ● 75 Min.Classique DébutantSabine Pasteur
- 19:45 ● 60 Min.Pointes - DébutantAude Fraytag
- 19:45 ● 75 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseSara Takeda
- 19:30 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrançoise Legrée
- 09:30 ● 75 Min.Barre au sol / Barre classiqueJuliane Mathis
- 10:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantJuliane Mathis
- 11:15 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenJuliane Mathis
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantNatalia Burgos
- 18:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantManon Bertrand
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseNatalia Burgos
- 19:45 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrédéric David
lu., 06/05
- 10:00 ● 60 Min.Assouplissement StretchingSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseSabine Pasteur
- 11:00 ● 75 Min.Classique IntermédiaireJuliane Mathis
- 11:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solJuliane Mathis
- 12:30 ● 75 Min.Classique IntermédiaireSabine Pasteur
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrédéric David
- 18:30 ● 60 Min.Barre au solSabine Pasteur
- 18:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 18:30 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 19:30 ● 75 Min.Classique DébutantSabine Pasteur
- 19:45 ● 60 Min.Pointes - DébutantAude Fraytag
- 19:45 ● 75 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
ma., 07/05
- 09:00 ● 600 Min.FÉRIÉ
me., 08/05
- 10:00 ● 75 Min.Classique Technique de baseJuliane Mathis
- 10:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 11:15 ● 75 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 11:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAude Fraytag
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenJuliane Mathis
- 12:45 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
je., 09/05
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantAude Fraytag
- 11:00 ● 90 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
- 12:30 ● 60 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 12:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 12:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 19:30 ● 60 Min.Barre au solAllister Madin
- 19:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseSara Takeda
- 19:30 ● 90 Min.Classique Moyen/AvancéFrançoise Legrée
ve., 10/05
- 09:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 09:30 ● 90 Min.Classique MoyenFrançoise Legrée
- 10:30 ● 60 Min.Barre au solFrédéric David
- 11:00 ● 60 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 11:00 ● 75 Min.Classique DébutantAlexa Lebret
- 12:00 ● 90 Min.Classique IntermédiaireFrédéric David
- 12:15 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
- 12:30 ● 75 Min.Barre au solLaurence Fanon
- 13:45 ● 90 Min.Classique IntermédiaireAlexa Lebret
- 14:00 ● 75 Min.Classique DébutantSara Takeda
- 15:30 ● 60 Min.Pointes - DébutantSara Takeda
- 15:30 ● 75 Min.Classique Technique de baseAlexa Lebret
sa., 11/05
di., 12/05
Pas d'activités