Online Stretching Classes from France

Wed 01
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

Stretching de Posture (en ligne)

Online stream
19:15 - 20:15 (60 min)
Wed 01 Apr
Thu 02
Apr
from 12.00 €
CanalCentral
Paris, FR

Stretching EN LIGNE !

Online stream
18:45 - 19:45 (60 min)
Thu 02 Apr
Fri 03
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

Stretching de Posture (en ligne)

Online stream
10:30 - 11:30 (60 min)
Fri 03 Apr
Fri 03
Apr
from 12.00 €
CanalCentral
Paris, FR

Stretching actif EN LIGNE !

Online stream
17:00 - 18:00 (60 min)
Fri 03 Apr
Mon 06
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

30 minutes Stretching (en ligne)

Online stream
12:45 - 13:15 (30 min)
Mon 06 Apr
Wed 08
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

Stretching de Posture (en ligne)

Online stream
19:15 - 20:15 (60 min)
Wed 08 Apr
Thu 09
Apr
from 12.00 €
CanalCentral
Paris, FR

Stretching EN LIGNE !

Online stream
18:45 - 19:45 (60 min)
Thu 09 Apr
Fri 10
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

Stretching de Posture (en ligne)

Online stream
10:30 - 11:30 (60 min)
Fri 10 Apr
Fri 10
Apr
from 12.00 €
CanalCentral
Paris, FR

Stretching actif EN LIGNE !

Online stream
17:00 - 18:00 (60 min)
Fri 10 Apr
Mon 13
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

30 minutes Stretching (en ligne)

Online stream
12:45 - 13:15 (30 min)
Mon 13 Apr
Wed 15
Apr
from 7.00 €
Studio 3 By Ecole Art Danse
Marseille, FR

Stretching de Posture (en ligne)

Online stream
19:15 - 20:15 (60 min)
Wed 15 Apr
Thu 16
Apr
from 12.00 €
CanalCentral
Paris, FR

Stretching EN LIGNE !

Online stream
18:45 - 19:45 (60 min)
Thu 16 Apr
Load more